13 июля 2012 г.

Tallinn Maritime Days

Я, как истинный любитель всего морского, просто не могла пропустить Дни Моря!!! Главной целью пятницы было посетить Морской музей в Летной гавани. Кстати, Морской музей, который находится в башне "Толстая Маргарита", мой любимый музей еще с детства, а теперь у меня их два )) В Морском музее в Летной гавани оказалось очень интересно, я бы могла там все разглядывать и изучать часами! Жаль только, что было очень много народу, а от этого не очень комфортно.
По моей "форме" видно, что к культпоходу я подготовилась неплохо - синий, везде якоря (на кулончике, браслете и балетках) и любимые полоски! ))


По дороге в Морской музей в Летной гавани мы наткнулись на Военный музей, но общим голосованием было принято решение так и пройти мимо него.


Маленький перекус по дороге


Вот мы и добрались до Морского музея в Летной гавани! Два часа мы там все разглядывали ))


Самые классные "экспонаты" - это форма, буквально любая на выбор, которую можно примерить и сфотографироваться! Капитанская, естественно, нарасхват ))


Челюсть меня улыбнула ))


Обожаю всякие макеты!


КРАСОТА!!! На это точно можно часами смотреть ))


Погода у нас очень непостоянная... Ветер быстро нагнал тучи, пошел сильный дождь, было уже не до фотографирования и пришлось бежать до машины...

 

8 комментариев:

  1. действительно очень красивый музей!!! лук как всегда на высоте=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13.07.2012, 23:56

    какой красивый музей у вас сколько была в разных морский музеях , но такого красивого не видела обычно были какието серые и скучные . J.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это новый музей, в мае открылся. Большой, красивый, интересный )))

      Удалить
  3. какие хорошие фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Мы в этот день 3 раза попадали под дождь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы один раз, но под такой ливень, что все насквозь промокли ))

      Удалить