28 января 2015 г.

Family Portrait


Пусть и с опозданием, но все же покажу вам наш рождественский family portrait, который плавно перешел в обычную семейную съемку. Кто-то очень маленький и с шилом в одном месте никак не хотел ни сидеть или стоять на месте, ни позировать возле елки )) Фотографии получились классные, это очень похоже на нас, true family portrait ))



23 января 2015 г.

JOIK Face Care {winter must-haves}



Я уже не раз писала об этих средствах для лица от JOIKДля меня эти крема и серум настоящие must-have продукты для холодного времени года. Натуральные, нежные и на масляной основе, обеспечивающей глубокое питание - все это именно то, что нужно любому типу кожи зимой. А в этом году мне особенно без них не обойтись, моя кожа сходит с ума. Я, обладательница комбинированной кожи, еще до начала зимы начала страдать от сухости и постоянного ощущения стянутой кожи на лице. Плюс так как зима в самом "разгаре" и в преддверии холодов, я не поленюсь написать об этих чудо-средствах еще раз. Тем более, что крема теперь в еще более удобных упаковках с отличным дозатором и ни капли крема не пропадет, а серум на сайте JOIK сейчас можно приобрести с приятной скидкой ;)

16 января 2015 г.

Kumu: A Moveable Feast


Лучше поздно, чем никогда! Пусть и всего за несколько дней до окончания выставки, но я все-таки успела посетить "Модное торжество. Костюм 1920-х годов из коллекции Александра Васильева". Такую красоту стоит увидеть своими глазами, окунуться в эпоху муслиновых платьев и интересных шляпок. Именно платья, расшитые бисером и невероятные головные уборы сразу напомнили мне фильм The Great Gatsby и от этого стало еще интереснее рассмотреть все мельчайшие детали, узоры и украшения. От некоторых нарядов было буквально не оторвать взгляд, просто завораживающая красота! Большинство платьев, как мне кажется, и в наше время ничуть не потеряли актуальность. Уверена, каждая девушка мечтает по меньшей мере об одном таком ))

5 января 2015 г.

Kitoko Hair Care


Вот и первый понедельник этого года, за окном настоящая снежная зима и нас немного радует солнце, но все же на улице уже слишком холодно, чтобы делать луки... Пришло время отзывов о разных средствах, которых, кстати, за долгое время накопилось немало! Сегодня я хочу познакомить вас с профессиональными средствами для волос итальянской марки Kitoko, приобрести которые можно на сайте Hair Partner.