31 декабря 2013 г.

Happy New Year!


До Нового 2014 года остались считанные часы... Уже давно бы пора определиться в чем его встречать, но в этот раз мне не до этого. Это наш первый Новый год втроем и что-то в этом определенно есть! Позади очень насыщенный позитивом и разными событиями год, подаривший нам маленькую принцессу Лауру Софию, а впереди нас ждут еще более интересные 365 дней, это я знаю точно ))
В Новом году желаю всем любви, здоровья, счастья вам и вашим близким, пусть наступающий год будет наполнен только приятными моментами и сбудется все задуманное! HAPPY NEW YEAR!


{insta-december}



4.12 нашей малышке было 3 месяца

24 декабря 2013 г.

Merry Christmas!


Католическое Рождество сегодня,
Ну что вам можно пожелать?
Конечно, счастья и здоровья,
Мечта пусть осуществится у вас!
Рождество — время сказок и чуда,
Так пусть детство приоткроет дверь,
И желание ваше сбудется —
Самое главное — сам в это поверь!
Немного жаль, что погода в этом году не балует нас сказкой... Я желаю Вам прекрасно провести этот вечер в теплом и уютном кругу близких людей, ведь праздничное настроение и атмосферу мы создаем себе сами! И пусть Рождественское волшебство не обойдет вас стороной ;) MERRY CHRISTMAS!


20 декабря 2013 г.

JOIK Body Care & Candle


Продолжаем совместное знакомство с эстонской натуральной продукцией JOIK. В этот раз представляю вашему вниманию радостный и фактически праздничный грейпфрутово-мандариновый сет!

11 декабря 2013 г.

Estel Professional Otium Aqua


Я давно пользуюсь и очень довольна спреем-термозащитой Estel Professional (писала отзыв тут), именно поэтому я решила поближе познакомиться с данной продукцией. Меня всегда очень подкупает, если есть миниатюры - покупать маленькие баночки на пробу куда приятнее и разумнее, чем сразу тратиться на полный объем. В этот раз мне приглянулись увлажняющие шампунь и маску из серии Otium Aqua.