12 июля 2012 г.

OPI Kiss Me On My Tulips + Orly Gumdrop

Те, кто хорошо меня знают, в курсе как настороженно я отношусь к розовому цвету (скорее даже я его недолюбливаю), но увидев OPI Kiss Me On My Tulips, я в него в влюбилась! Подумав, что у меня никогда в жизни не было розового лака, я решила попробовать и не разочаровалась. По качеству этот OPI идеален!!! Все на 5+, и сохнет быстро, и покрытие хорошее, и держится долго, и... как всегда очень удобная плоская кисточка. К моему удивлению, мне понравился яркий насыщенный розовый на ногтях, но исключительно для конца весны и лета ))
С Orly Gumdrop совсем другая история. В цвет этого лака я была безумно влюблена и заказала его на eBay. То ли мне так не повезло, то ли действительно качество у этого лака не очень, но отношения у нас складываются напряженные. Он жутко полосит, а из-за этого наносить его на ногти совсем не в удовольствие и, кстати, на третий день он начинает отколупываться от кончиков ногтей. Чаще использую Gumdrop для педикюра, так как там мои старания держаться дольше ))

12 комментариев:

  1. цвета потрясающие))
    фирма ORLY мне вообще не нравится. на моих ногтях лаки этой фирмы держаться максимум два дня, если повезет. но уже на вторые сутки он начинает отколупываться.. хотя у подруги он спокойно держиться неделю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) Вот и мне с Орли не повезло - после одного неудасного лака вообще не хочу пробовать другие Орли!

      Удалить
  2. Анонимный12.07.2012, 14:25

    Лер, ОПИ и Орли, конечно, крутые лаки )) и у меня их полно, ОПИ особенно. Но когда я увидела вживую лаки Деборы Липпманн, я офигела и решила теперь, пока не скуплю все понравившиеся оттенки в ДЛ, не брать ОПИ. Благо в ДЛ от силы 50 оттенков лаков, а хочу из них я максимум 20. )) Попробуй, я обзавелась тремя штуками и жалею, что так мало денег взяла с собой в тот раз, правда Дебора в 2 раза дороже ОПИ, но там тоже 15 мл и какие цвета... Красный тебе точно понравится, там 2 наишикарнейших красных, круче, чем даже Водка и Икра ОПИшные, my old flame и lady is a tramp )) не знаю, продаются ли они в Тлне, в Мск да, но можно же заказать из США ))
    -Аллегория- лиру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то я у нас эту фирму нигде не видела.... + я люблю матовые оттенки без блесток и перламутра, а у Деборы Липпманн как раз большинство блистюцие )) А кисточка удобная? Но спасибо за наводку, если у нас увижу, то посмотрю, что за оттенки есть )))

      Удалить
    2. Анонимный24.07.2012, 02:57

      Матовых там тоже куча ))
      по мне кисть удобнее, чем широкая, у меня ногтевая пластина узкая просто ))

      Удалить
    3. Я, кстати, так и не нашла эти лаки у нас. Кисточка ОПИ для ооочень удобная, у меня хоть ногтевая пластина тоже не особо широкая, всего один раз проводишь и весь ноготок покрыт лаком ))

      Удалить
  3. Анонимный12.07.2012, 17:40

    хочу уже такой голубой лак))))))))))))) (Black_River)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше пойщи у других фирм, а то именно этот оттенок Орли уже многих подвел ))

      Удалить
  4. У меня такой же лак орли тоже с ибея. Аналогичная проблема, полосит жутко и держится мало, с опи не сравнить

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое сочетание цветов. Сколько мне попадалось отзывов об этом лаке Орли, все писали, что нанесение жуткое. А Голландская коллекция у Опи замечательная получилась! Я себе тоже некоторые лаки прикупила. Обожаю розовые, присмотрюсь к этому цвету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А цвет то какой классный )) Только из-за такого цвета этот Орли еще не улетел в помойку ))
      Даа, в этой коллекции все цвета такие красивые!!!

      Удалить