1 ноября 2012 г.

LCN London Beat

Недавно в Kaubamaja я приобрела два лака: шикарный красный (о нем чуть позже) и то ли серый, то ли что-то вроде кофе с молоком LCN №339 London Beat из осенней коллекции Urban Expressions
Шикарный демократичный осенний оттенок. В зависимости от освещения он немного меняет свой оттенок от коричневато-бежевого до серого, правда серого в этом лаке определенно больше. Если честно, то я хотела купить лак оттенка именно кофе с молоком, этот же более серый, но красивый серый )) Хорошо ложится на ноготь, быстро сохнет, не полосит (как часто бывает с лаками подобных оттенков), требует два слоя. Держится маникюр 4 дня в идеальном состоянии. Радует маленький объем баночки в 8ml. Цена 5.70€ (на некоторые оттенки LCN 8ml сейчас скидка - 3.70€).


Отдельно хочу похвалить LCN Quick Dry Oil, с его помощью основа + два слоя цветного лака + закрепитель высыхают моментально! + уход за кутикулой ))

11 комментариев:

  1. Так и есть )) Оттенок меняется в зависимости от освещения. Вчера в ТЦ лак был почти коричневый. А в баночке он именно такой, как на первом фото ))

    ОтветитьУдалить
  2. ммм хочу! ты весь сет брала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, этот оттенок больше всего понравился ))

      Удалить
  3. ух тыыы ... какой красивый оттенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, практичный тоже ))

      Удалить
    2. Да, кстати, очень стильный, солидный и подо все подходит :)

      Удалить
  4. Анонимный01.11.2012, 19:11

    ух ты! очень интересный лак))) красиво смотрится)))
    Мне кажется, у тебя так много лаков и нет похожих друг на друга (в отличие от меня)..Если тебе не сложно, сможешь сделать пост, где собраны все твои лаки)))) ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лаков у меня достаточно много )) Сделаю свотчи нового красного лака и тогда будет пост со всеми. Кстати, у меня много крассных лаков!

      Удалить
    2. Анонимный04.11.2012, 14:46

      Спасибо большое)))
      всегда жду с нетерпением твоих постов! Они позитивные, яркие и интересные)))

      Удалить
  5. ты мой спаситель...как раз искала "сушку" для лаков и тут твой пост с отзывом LCN Quick Dry Oil!!!! скажи только куда бежать за ним?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в Kaubamaja покупала, думаю может в I.L.U. тоже есть ))

      Удалить