2 декабря 2012 г.

Estel Professional Versus Winter


На календаре второй день зимы - самое время написать о "зимних" средствах для волос от Estel Professional. Эти средства я купила больше из интереса, так как уже неоднократно пробовала летние средства разных марок, а увидев впервые зимнюю серию просто не смогла удержаться от любопытства ))


  • Шампунь Versus Winter защита и питание с антистатическим эффектом

Мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает гидробаланс ослабленных и ломких волос за счет создания защитной пленки. Содержит оптимальный витаминный комплекс, питает и увлажняет волосы от корней до самых кончиков. Обладает антистатическим эффектом. 

Признаюсь, этот шампунь меня немного удивил - давно у меня так не скрипели волосы! Промывает волосы на 5+, не спутывает их + я уже успела оценить антистатический эффект. В остальном, имеет легкий запах немного напоминающий жидкое мыло, к счастью, после мытья запах не остается на волосах.

  • Бальзам-кондиционер Versus Winter защита и питание с антистатическим эффектом

Питает и увлажняет волосы, сохраняет естественный гидробаланс. Восстанавливает структуру ломких и пересушенных волос. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Содержит катионные производные протеина, хорошо кондиционирует волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Обладает антистатическим эффектом. 

Бальзам-кондиционер пахнет значительно приятнее, чем шампунь. Вполне обычное, хорошее средство, после которого волосы легко расчесываются, не спутываются и не утяжеляются. Пожалела, что вместо этого бальзама не взяла маску из этой же серии.


Конечно, судить о результатах от этих средств лучше будет в конце зимы, тогда я и определюсь куплю их еще раз или нет, но и сейчас я вполне ими довольна.



P.S. Отзыв о летних средствах Sun Flower от Estel Professional можно прочитать тут.
P.P.S. Средства можно купить в HairShop на Kadaka tee 52.

6 комментариев:

  1. Очень мучаюсь от того, что зимой сильно электризуются волосы...Значит эти ср-ва хорошо справляются с данной проблемой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня волосы не очень сильно электризуются, поэтому не могу сказать поможет или нет. Но попробовать все же стоит, средства стоят относительно не дорого и могут помочь.

      Удалить
  2. Возьму на заметку! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный03.12.2012, 11:28

    скажи пожалуйчта, Где купила? Я вот думаю, для жирных интересно подойдёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В посте написала где купила.
      Судя по себе могу сказать, что может подойти ))

      Удалить