14 декабря 2012 г.

RICH Pure Luxury Argan Oil Elixir


Восстанавливающий структуру волос эликсир RICH Pure Luxury Argan Oil Elixir

Омолаживающее, ухаживающее масло быстро впитывается в волосы, восстанавливая блеск и яркость цвета волос, одновременно придавая волосам силу и делая их неподвластными старению. Масло не утяжеляет волосы и не делает их жирными. Использование: нанеси 3-4 капли на сухие или влажные волосы, втереть, давая эликсиру масла Argan впитаться в волосы, расчесать и уложить как обычно. 



Из всех средств RICH Pure Luxury по совету друга парикмахера я решила начать именно Argan Oil Elixir

Сразу скажу, что не зря все нахваливают это средство! Не знаю, как можно омолодить волосы (?!), но придать им здоровый блеск и вид - пожалуйста! После нанесения Argan Oil Elexir волосы выглядят очень ухоженными и ровными (особенно кончики), блестят и вкусно пахнут )) Все отлично, но лично для себя я нашла некоторые минусы. Для моих совсем не испорченных феном/утюжком/плойкой или той же краской волос дозатор "выплевывает" слишком много масла и оно просто не впитывается до конца (даже если наносить на влажные), приходится делать несколько маленьких нажатий, чтобы получить нужное количество средства. Однако, подруги говорят, что у них все впитывается на ура и волосы выглядят волшебно. 

Кстати, если вы все еще не знаете, что подарить на Новый год маме, сестре или подруге, присмотритесь к RICH Pure Luxury Argan Oil Elixir, я бы точно не отказалась от такого подарка ))

P.S. Пока что декабрь получается "месяцем отзывов" - на подходе уже два OPI, средства для лица Dr. Hauschka и пилинг Rose de Mer от Christina. 

6 комментариев:

  1. Анонимный14.12.2012, 12:24

    а где покупала и за сколько? если не секрет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. См.выше. Там есть ссылка, нажав на которую понятно где и за сколько ))

      Удалить
  2. Интересный продукт!
    Люблю L'OREAL. В косметичке много их блесков)
    Розыгрыш: 3 колье для одного победителя

    ОтветитьУдалить
  3. Милые дамочки! Сразу извиняюсь за такой огромный пост, но я просто в восторге от этой вещицы и хочу, чтобы у всех всех были красивые здоровые волосы! Надеюсь, он кому-то поможет :)
    Эта одна капля малса как раз нужное количесвто для волос средней длины, если волосы очень сухие, рекомендую и больше(2-3капли), а чтобы впитывалось, надо правильно наносить аргановое масло:

    1. наносить на мокрые волосы.(это как раз для таких, не испорченных волос. средство лучше распространяется) если волосы пересушеные, вот тогда можно на сухие.
    2. NB! перед нанесением каплю хорошо растереть между ладонями - согреть масло! (это очень важный пункт! )
    3. сделайте пальцы "грабельками" и начинайте наносить с концов и двигаться наверх (надо мазать НЕ только самые кончики, а примерно свободную длину, которая остается, если собрать волосы в высокий хвостик)
    4. 1-2 минуты помогите маслу впитаться, просто проводите пальцами по волосам и обязательно потрите волосы между ладонями (это не даст им слипнуться в сосули), пытайтесь распределить равномерно.
    5. с рук масло не смывайте, для них масло тоже оочень полезно :) на руках впитается оно достаточно быстро, можно растереть как обычный крем.
    6. затем можно расчесать волосы, но лучше это сделать через минут 5.

    Это масло, да наверное, как и любое аргановое просто незаменимо для красоты и здоровья в арсенале каждой женщины! (не обязателньо конкретно такое, можно купить и дешевле! это по-моему стоит 17евро, но и за 10 можно приличное купить, хватает его надолго! ).
    Аргановое масло - это ответ на все вопросы) хочешь красивые волосы? - аргановое масло, это все, что нужно! :D У меня вся процедура занимает минуты 2-3 минуты, пользуюсь каждый раз после мытья головы и волосы просто шикарные!
    Самое главное, что оно не только придает видимый эффект, но и питает сам волос изнутри. Через месяц пользования почувствуете каласальную разницу!
    Так же с ним можно делать еще и маски, ведь аграновое масло действует волшебным образом и на корни, и на кожу головы. Так волосы становятся гуще и растут быстрее! Для маски надо примерно 1ст.л. масла, больше-меньше, это уже индивидуально. Все, что нужно сделать, это разогреть средство на водяной бане(опять же NB! ), теплое оно действует лучше! Затем просто наносите на корни волос, можно повтирать минут 5, распределить остатки по всей длине, укутывайтесь в полиэтилен, сверху полотенце или шапачку, чтобы голова была в тепле! Смывать через час, можно и больше. Я иногда оставляю даже на ночь, это вопрос удобства :) Можно смешивать аграновое масло и с любыми другими маслами для волос, кому что привычно(например с оливковым), но при этом не забвайте, что может быть другие масла\средства нужно смывать раньше.

    И напоследок, ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ ПРО АГРАНОВОЕ МАСЛО, если вы добавите эту самую капельку в смесь краски для волос непосредственно перед окрашиванием, то цвет будет более стойкий и продержится дольше! :)

    Спасибо за внимание, всем добра, красоты и здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  4. Купила случайно... Пользуется вся семья, даже лысый муж мажет голову))) это Вещь!!! Выкинула все другие бальзамы...

    ОтветитьУдалить
  5. Купила случайно... Пользуется вся семья, даже лысый муж мажет голову))) это Вещь!!! Выкинула все другие бальзамы...

    ОтветитьУдалить