19 марта 2013 г.

Bow Flats & Charles & Keith Bag


Весна - это определенно время побаловать себя чем-то новеньким! Я порадовала себя  безымянными балетками и сумкой Charles & Keith. Балетки я приобрела на Buduaari Live Turg, хотя клятвенно себе обещала не потратить там ни цента, но эти милейшие, если даже не сказать мимишные балетки с золотыми бантиками оказались в одном метре от меня и в итоге стали моими! Сумка по моим меркам более, чем скромного размера, туда вмещается буквально только самое самое необходимое, но, так как я стараюсь отучить себя от сумок больших размеров, данная модель самое то. Даа, еще никогда бантики на балетках и золотая фурнитура не оставляли меня равнодушной ))


Мы с Lucine на Buduaari Live Turg

9 комментариев:

  1. а что это за сайтик? это не в России? балетки оооочень классные. и сумочка тоже!) я тож с баулами хожу, хоть труп перевези-никто не заметит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в Эстонии живу ))
      Buduaar - местный женский журнал на эстонском языке, ежегодно проводится "ярмарка, распродажа" от этого издания, где любой желающий может зарегистрироваться и продавать свои собственные вещи или какие-то изделия handmade например.

      Вот вот, и у меня большинство сумок такие ))

      Удалить
  2. балетки действительно классные, особенно цвет))) я хоть и стараюсь отучить себя от больших сумок, все равно не могу без них, пока учусь, они мое спасение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывают ситуации, когда баулы ни к чему, на такие случаи просто необходимо иметь крамивые маленькие сумочки ))
      Но на учебу только с "торбой", иначе куда комп, тетради? ))

      Удалить
  3. I love Charles&Keith, their shoes and handbags are amazing. They have so many nice colorful handbags available this spring. I like your new handbag, do you remember the price?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you! Yes, they are adorable ))
      In Estonia this bag costs now only 28€ (-50%).

      Удалить
  4. Анонимный20.03.2013, 12:41

    I love the bows on the shoes !! I have the same ones on hairband :)

    www.leahudson.com

    ОтветитьУдалить