24 сентября 2014 г.

Navy!


Не хочется писать ничего лишнего... Осень проходит отлично. На носу самый праздничный в нашей семье месяц, а значит море времени, которое мы проведем в кругу семьи и самых близких, море радости, смеха, улыбок и других приятных моментов. Семья - это самое дорогое и лучшее, что вообще может быть. Цените своих близких!
Что касается моего лука, то все почти как всегда. Если не полоски, то вот вам якоря ))) Давно я не сочетала красный, синий и белый, а ведь это одно из моих любимый сочетаний, которое всегда смотрится стильно и актуально, от которого веет чем-то морским ))


Reserved blazer & shirt | H&M jeans | Atmosphere slippers | Michael Kors watch


17 комментариев:

  1. идеальный кэжуал-образ!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие у тебя шикарные волосы))) Наряд отличный)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный24.09.2014, 22:50

    обалдеть как все идеально!!! Вы, девушка, всем пример!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный26.09.2014, 13:40

    Slu4aino natknulasj na vas - Vi o4enj krasivaja zenshina! Prijatno smotretj na vash intellegentny stil, bez perebora :) I obaldennye volosy! Iz predidushego posta uvidela 4to eshjo i mamo4ka, supper! Esli nesekret, kak uhazivaete za volosami posle beremennosti i rodov, pjote kakieto vitaminy, polzujutesj syvorotkami, esli da kakih marok? U menja malishu 5 mesjacev i prosto vezde volosy po domu, vsja sipljusj :( Izvenjajusj esli 4to za moju nekorrektnostj, 4to vot tak s hodu takoi lichnyj vopros, prosto gljadja na vashi shikarnie volosi ne mogla ne sprositj :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!
      Волосы у меня тоже месяцев шесть сыпались со страшной силой... Все говорили пройдет само, но я ждать не стала. Спаслась средствами Placent Activ, можете поискать пост с отзывом, особенно их ампулы чудо. И еще после родов пила витамины New Mum, дорогие, но стоят того.

      Удалить
    2. http://valeriamelnikova.blogspot.com/2014/05/elidor-placent-activ-hair-care.html?m=0

      Удалить
  5. Анонимный27.09.2014, 21:11

    skazhite pozhelujsta otkuda u was pidzhak?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный29.09.2014, 17:29

    Вы и для меня пример! На протяжении 5 лет, раньше на ли.ру читала, а сейчас постоянно здесь и в инстаграме смотрю фотографии. Не могу не восхищаться Вашей красотой, ухоженностью, изяществом. Вы одна из немногих девушек, которые после беременности и появления ребенка не перестает за собой ухаживать, так приятно любоваться и чем-то заимствовать от Вас! Всегда все подобрано лаконично и со вкусом, а от Вашей семьи я просто в восторге!
    Пусть у Вас все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие приятные и теплые слова!!! ♡

      Удалить