29 октября 2014 г.

JOIK bath truffles


Быстрый пост для любителей понежиться в ванне )) 
Представляю вашему внимаю цитрусовые и лавандовые трюфели для ванны от JOIK.



Цитрусовые трюфели для ванны

Эти трюфели насыщены терпким запахом цитрусовых и содержат много натурального масла какао, которое увлажняет и смягчает кожу, делая ее приятно шелковистой. Особенно хорошо подходят для сухой кожи. Добавь в теплую воду для ванны один трюфель и дождись, пока он полностью растворится. Этот сорт трюфелей для ванны украшен цветками календулы. В составе трюфелей нет искусственных ароматизаторов и красителей.

Лавандовые трюфели для ванны

Ванна с лавандовым трюфелем успокаивает и расслабляет, обильная доза какао-масла увлажняет кожу, оставляя ощущение шелковой мягкости. Особенно подходит для сухой кожи. Добавь в теплую воду для ванны один трюфель и дождись, пока он полностью растворится. Трюфели для ванны украшены сушеными цветами лаванды и не содержат ни искусственных ароматизаторов, ни красителей.


Попробовала и цитрусовые и лавандовые. По действию и первые и вторые показались мне одинаковыми - приятные ароматы и ощущения, а кожа после приема ванны волшебная, шелковистая, невероятно мягкая и увлажненная. Никакого крема после не надо и это ощущения сохраняется на долго.

Лично для себя я больше выделила лавандовые трюфели. Этот расслабляющий аромат мне больше по душе. 




Те, кто хочет попробовать волшебные трюфели от JOIK, могут попробовать удачу и принять участие в розыгрыше трех продуктов от JOIK, в числе которых есть и цитрусовые трюфели!!! Розыгрыш заканчивается уже завтра (30.10). Подробные описания продуктов и правила участия вы найдете тут ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий