30 июля 2012 г.

The Body Shop face care

Последний поход в The Body Shop оказался удачным - приобрела по скидкам именно то, что было надо.


  • Cucomber Concombre Cleansing Milk
Откройте для себя огуречное молочко для лица. Отлично очищает кожу и удаляет макияж с лица, не сушит, делая кожу мягкой, свежей и чистой. Для всех типов кожи. В его состав входит огуречный экстракт и масло органической сои. Моё мнение: очень приятное легкое молочко, хорошо очищает, увлажняет и не стягивает кожу. Хорошо наносится на кожу, вполне экономично. В моем случае не подходит для удаления макияжа с глаз - щипет. Имеет приятный лёгкий запах.

  • Cucomber Concombre Freshening Water
Свежесть и прохлада огурцов – секрет освежающего огуречного тоника. Для всех типов кожи. Натуральные ингредиенты: увлажняющее алое вера и экстракт огурца, освежающая лещина вирджинская и успокаивающая розовая вода. Моё мнение: Очень хорошо освежает и успокаивает кожу, не оставляет на коже никак пленочек, убирает жирный блеск. Что ещё сказать, тоже приятно пахнет ))

  • Tea Tree Face Mask
Эта маска мой must have! Не буду повторяться, так как уже писала про нее тут ))

  • Tea Tree Skin Clearing Facial Wash
Очищение лица по утрам и вечерам для меня процедура обязательная. Для этой цели я выбираю обычно или пенку The Body Shop из серии Tea Tree (уже писала про нее тут) или гель из этой же серии. Даже не знаю, что мне нравится больше, главное результат - хорошее очищение. Гель не сушит и не стягивает кожу, приятно освежает ее.

6 комментариев:

  1. Анонимный30.07.2012, 16:41

    Скажи,огуречная серия для какого типа кожи?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный30.07.2012, 17:49

    я очень люблю маску Tea Tree! купила причем чисто случайно, в мой первый заход в TBS)

    --Polisha--, Liveinternet

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный30.07.2012, 18:11

    Лер, а огуречную серию разве не сняли с пр-ва? Мне сказали в БШ, что не будет больше ни огурца, ни морковки - это для лица, ни банана для волос.
    -Аллегория- лиру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все правильно, распродают остатки. Я срок годности проверила, все ОК и купила ))

      Удалить