25 марта 2013 г.

Beauty arrivals: Bourjois

  • Bourjois Healthy Mix Foundation
Перепробовав большое количество тонов разных марок от масс-маркета до люкса, мой выбор остановился на Bourjois - большинство их основ ни чуть не уступают более дорогим аналогам! Первым моим любимым тоном стал 10 Hour Sleep Efferct, потом очень понравился Healthy Mix Foundation (до сих пор самый любимый), Flower Perfection  увы чуть чуть не подошел именно моей коже, но был не хуже предшественников + наносить его было удовольствием, потом появился "облегченный" вариант Healthy Mix Serum Foundation - тоже очень и очень достойный тон (писала о нем тут).
Теперь моя любимая основа Healthy Mix Foundation доступна в новой красивой одежке )) Healthy Mix Foundation имеет более плотную текстуру, чем Healthy Mix Serum Foundation, в итоге в течении всего дня тон на лице держится ровнее, не "исчезает" через 5-6 часов, да и что уж там скрывать, те же темные круги под глазами маскирует значительно лучше. Дозатор отличный. Наноситься очень легко, не создает на лице эффект маски, главное подобрать правильный оттенок и тогда присутствие этой основы на лице не заметно. Закрепляю основу пудрой и целый день мое лицо выглядит так, как мне надо )) Очень нравится запах, такой приятный, что даже настроение по утрам поднимает [это все мускус]. И еще, маленькое ноу-хаумелкие морщинки вокруг глаз под этим кремом куда-то испаряются и их совсем незаметно (фантастика).

  • Bourjois Healthy Balance  Unifying Powder
Это все та же отличная, на 5+ пудра, только теперь тоже в новой одежке. Легкая, хорошо матирует, приятно пахнет. По прежнему к пудре не прилагается никакой кисти или спец спонжа для нанесения, но меня это мало заботит, я люблю наносить пудру большой кистью - так намного удобнее, быстрее, да и "покрытие" получается очень легким. Более подробно об этой пудре я уже писала тут.

P.S. В IDEAAL kosmeetika до конца марта вся продукция Bourjois -25%.

2 комментария:

  1. Анонимный25.03.2013, 21:38

    Привет,хотела узнать сильно ли выделяют шелушения и вообще недостатки кожи?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Я всегда перед нанесением тона использую увлажняющий крем, минут через 15 наношу тон и никаких шелушений он не подчеркивает. Бывает не успеваю нанести увлажняющий крем, и даже в эти редкие разы ничего подобного я не замечала.

      Удалить