27 августа 2014 г.

AVON giveaway! {2 winners}


Девушки! Уже завтра вечером розыгрыш от AVON Estonia закончится и определятся два победителя!

Правила участия вы найдете ниже ;)



Первый победитель получит комплект из двух, пока еще эксклюзивных продуктов:

PARISIAN CHIC Eau de Parfum 50 мл

Новый женский аромат от Avon вдохновлен романтикой Парижа, его шиком и стилем. Изысканная композиция "способна сделать каждую женщину элегантной и чувственной". Аромат Parisian Chic передает шарм Парижа с помощью ярких фруктовых верхних нот, богатого цветочного сердца и прекрасной древесно-мускусной базы.Композиция открывается светлыми и яркими аккордами итальянского мандарина, сочного граната и сладкой малины. Женственное и романтичное сердце дарит букет из жасмина, розы и гардении. Завершает образ глубокая и сливочная база, созданная из сандала, дерева belambra, теплой амбры и чувственного мускуса.

Тушь для ресниц BIG & DARLING (Black)
Увеличивает объем ресниц до 6 раз, не склеивает реснички и не осыпается. Новый состав туши, в который входят коллаген, кератин и протеины, делает ресницы пышными, эластичными и мягкими.




Второй победитель проучит комплект из трех лаков для ногтей Gel Finish.

Оттенки Fire CrackerWine and Dine Me и Parfait Pink.

Фото не передает все красоты этих оттенков! Лично я просто влюблена в Wine and Dine Me! А Parfait Pink обладает легким перламутром.








ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ НАМ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО:

  1. Опубликовать ссылку на это сообщение у себя на страничке (Facebook, Вконтакте или любая другая соц.сеть)
  2. Оставить комментарий именно к этому сообщению (ссылка кликабельна), указав свое имя, e-mail (для связи) и ссылку на перепост.


Выполнив эти два пункта, вы получаете номер.

Комментарий оставлять обязательно, именно в комментария я буду раздавать вам номера, при помощи которых и лотереи случайных чисел уже завтра 28 августа будут объявлены 2 победителя.

Всем удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий