27 октября 2014 г.

Plaid


Кажется клетка вполне может стать для меня "сезонной" заменой столь любимой, но более летней полоске. Первой такой вещью в моем гардеробе стала рубашка в темно-синюю и красную клетку. Мне показалось, что именно эти цвета будут легко сочетаться с другой моей одеждой, плюс красный - это почти всегда беспроигрышный вариант (это касается и цвета губной помады ;) С пальто и обувью на плоской подошве лук получится повседневным, с каблуками и меховым жилетом праздничным, ярким. Мне второй вариант показался более интересным, его я и примерила ))



New Yorker shirt & pants | Charles&Keith bag | Michael Kors watch | H&M necklace









NB! 30 октября, то есть уже в этот четверг определится победитель розыгрыша JOIK! Победитель получит мыло с грейпфрутом и морковным соком, цитрусовые трюфеля для ванны и крем для тела с грейпфрутом, мандарином и морковным соком. Более подробные описания продуктов и правила участия вы найдете тут!

6 комментариев:

  1. Не могу....очки просто офигенные! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибо!
      Это оправа Reserved, в Instrumentarium уговорила мне туда стекла вставить )))

      Удалить
  2. o4en stilniy obraz!!!! idealno dlya oseni)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный29.10.2014, 19:24

    Выглядите шикарно! Все так красиво подобрано! Со вкусом!
    Любуясь Вашими фото, складывается впечатление, что в Вашем гардеробе нет лишних вещей, все четко и грамотно подобрано. Как Вы выбираете вещи? Как-то заранее продумываете образы? Очень интересно, если бы Вы целый пост на эту тему написали.
    Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! К сожалению в моем гардеробе все же есть "лишние" элементы, потому что покупки я обычно совершаю спонтанно ))
      Попробую написать пост на эту тему ;)

      Удалить