21 августа 2012 г.

Cobalt vs. coral

Этой весной я очень полюбила сочетание синего и оранжевого, хотя до этого эти цвета меня привлекали исключительно по отдельности. Все началось с того, что я купила сине-оранжевое платье, потом два блейзера тех же цветов, тогда же приобрела два браслета (все это можно лицезреть тут). А потом еще Зина сделала мне шикарный и теперь самый любимый браслет + из последнего муж подарил мне на годовщину свадьбы оранжевую сумку. Ах да, OPI Chop-Sticking to My Story тоже мой частый спутник ))
Все вышеперечисленное я бы отнесла к более спокойным цветовым сочетаниям, но недавно у меня появилось массивное (именно такие я и люблю) и яркое украшение на шею от ILY COUTURE, к которому я подобрала не менее яркое платье и босоножки. Мне понравилось яркое и немного нестандартное и относительно дерзкое сочетание цветов - вот уж действительно cobalt vs. coral ))
P.S. Подскажите, где можно найти красивый клатч цвета nude? Тогда вообще perfect будет ))



Zara dress & sandals | ILY COUTURE orange statement necklace


8 комментариев:

  1. очень лаконичное сочетание цветов!!! все подобрано идеально!!!! шикарно выгладишь!!! ну в прочем, как всегда=)))xx

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, волосы шикарные и твой цвет кожи...в чём секрет? Солярий или ты пользуешься как - нибудь лосьоном с оттенком? :))) Выглядишь замечательно!
    Кстати много клатчей цвета nude я видела в Acsesorise

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! ))
      Начну с кожи - это Bio-Carotene от Pharma Nord
      http://www.yourhealthfoodstore.co.uk/fimg/450x450/3160/7131399/pharma-nord-bio-carotene-capsu.jpg
      Пью их все лето, года четыре. Не обгораю (хотя на самом деле я белокожая) и очень хорошо загораю, загар всегда ровный и ничего не облезает + эти БАД помогает коректировать кмою уриную слепоту )) За это лето загорала около 8 раз, в солярий не ходила, а загаром своим почти довольна )

      Волосы - это постоянный уход и денежные "вложения". Маски, спреи, бальзамы, масла, летом средства с SPF. Подравниваю кончики раз в три месяца. Пользуюсь я только проф.средствами, 90% из которых С:ЕНКО.

      Спасибо за наводку! Я туда редко захожу, а такой клатч был бы просто находкой ))

      Удалить
  3. Красавица!!! Кожа у тебя оочень красивая (ттт) и цвет и прям сияет!!!
    Мне нраивтся как ты сочетаешь цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Все очень хорошо подобрано :)
    Тебе очень идут эти цвета)

    ОтветитьУдалить