17 сентября 2013 г.

Hello, autumn!


Хоть и с опозданием, но... Здравствуй, осень! Здравствуй, мое любимое время года! Я так рада, что буквально внесла нашу маленькую Лауру Софию в это время года, теперь у нас троих дни рождения осенью!
Завтра уже две недели, как мы мама и папа...!!! Эмоций море, разных. Режима еще никакого нет, иногда я вообще не понимаю, что и когда успевать?! Все крутится вокруг маленькой ляли. Особенно бессонные ночи дают о себе знать, а это только начало )) Начало большого пути!
Это последние фото меня и пуза. За несколько дней до я переделала себе gelish на руках и до ножек дотянулась. В тот день я успела еще раз навести дома порядок, помыть полы и зеркала, постирать, погладить. Сделала все, чтобы ехать в роддом с чистой совестью. Позже вечером мы с мужем успели налопаться в Chopsticks и пройтись по магазинам. Ничто не предвещало роды, но я упорно настаивала, что именно в тот день меня обязательно надо сфотографировать. Видимо где-то на подсознательном уровне я понимала, что вот вот рожу )) Да... И в 23.00 у меня отошли воды, потом стремительно начались схватки, уже в 5.54 утра я "открыла шампанское" и родилась наша маленькая принцесса 




Ох, я уже (!) не помню себя таким шаром... 
Как и о родах, забыла обо всем, как о страшном сне ))

8 комментариев:

  1. Анонимный17.09.2013, 19:16

    Быстрая!) У меня роды начались в 22 (отошли воды), а родила в 6,47. И это вторые роды, про первые я молчу))) Рожать поехала со свежим педикюром, все намыла и даже свежепостиранные шторы надо было мне погладить и повесить обязательно в этот день, я не была согласна откладывать на завтра - это шестое чувство)
    Поздравляю с рождением дочки, желаю ей счастья, здоровья, сладеньких и спокойных снов, новых открытий. А тебе, чтобы всегда имелось время на себя. Это мечта, наверное, любой мамы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я очень хотела родить быстрее, буквально, во всех смыслах )) Наверное ляля знала, как мне было тяжело и не стала меня сильно мучать ))

      Удалить
  2. Семейство полосатиков))) Когда малышку покажешь? Или вообще не будешь показывать?
    У меня подруга уже почти полгода назад родила, но в интернет фото дочки Стефании не выкладывает. Говорит, что не хочет лишних глаз. Возможно, это правильно)) Смогу точно сказать, когда сама, дай Бог, мамой стану)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам завтра всего две недельки будет... Еще точно рано. Всему свое время )))

      Удалить
  3. Анонимный17.09.2013, 20:51

    Шикарная мамочка! Поздравляю от всей души <3

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка,Лерочка!на протяжении всей беременности следила за собой и соответственно отлично выглядела!
    Здоровья вам троим)ну и пусть малышка послушной растет и чтоб ночами спать давала;)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный29.09.2013, 11:31

    Извиняюсь, упустила... а что за подарочек муж подарил?! на ДР наверное, ты упоминала, что ты весы.... Что -то упустила... телефон какой-то новый (ноте надоел?) или очки?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спустя год я безгранично довольна своим телефоном!
      День моего рождения еще впереди, а подарок я уже получила - очки ))

      Удалить