4 октября 2012 г.

New in: Bourjois Healthy Balance Unifying Powder

Я очень люблю основы и пудры Bourjois, лично мне они подходят и устраивают соотношением цены и качества. Так вот, когда у меня закончилась пудра, мне не пришлось долго думать и выбирать, я сразу решила попробовать Bourjois Healthy Balance Unifying Powder как дополнение к Healthy Mix Serum Gel Foundation.
Пудра очень миниатюрна, удобна в использовании, но в плане упаковки в комплекте нет ничего, кроме самой пудры и большого зеркала. Для кого-то отсутствие специального спонжа может стать недостатком, но для меня это не проблема, так как я люблю наносить пудру кистью - так получается более тонкий легкий слой. В остальном продукция Bourjois не перестает меня радовать! Пудра по текстуре очень легкая, но хорошо и надолго (!!!) матирует (что для меня было большим приятным сюрпризом), скрывает мелкие недостатки и выравнивает кожу. Так же приятно пахнет, как и ее компаньон-основа, в дуэте они "работают" на 5+, скрывая то, что необходимо и подчеркивая то, что следует, при этом не создавая эффект "маски", лицо выглядит свежим, ухоженным и не перегруженным косметикой.

11 комментариев:

  1. Анонимный04.10.2012, 14:30

    A gde mozhno kupitj takuju Pudru?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала в Ideaal Kosmeetika, думаю, что в I.L.U., Kaubamaja Ilumaailm, Stockmann, итд она тоже есть.

      Удалить
  2. Анонимный04.10.2012, 14:31

    сегодян как раз много отзывов про неё прочитала. добавила в свои лист. уже решиал что точно куплю и тут твой посто ней. что бы уж на верняка. хоть сейчас буеги покупай!

    ОтветитьУдалить
  3. a u menia takaja ze;)) toje dovolna ocen! pravda vybor cvetov skup ( u nas v Litve vsego 3) interesno pravda naskolko ejo hvatit;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас 4 оттенка (у этой пудры их, кстати, всего 4).
      Обычно я долго пользуюсь пудрами Bourjois ))

      Удалить
  4. отличная пудра) у меня тоже такой вкуснопахнущий дуэт, очень довольна)

    ОтветитьУдалить
  5. Пудра просто супер! Сама пользуюсь такой же. Отличный выбор:)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный10.01.2013, 15:42

    Valeria, skazhi pozhaluista kakoj u tebja ottenok pudri i osnovi?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже года два пользуюсь только тоном Bourjois Healthy Mix Serum #53, пудра у меня #55, думаю поменять, тк сейчас нужна посветлее.

      Удалить
    2. Анонимный10.01.2013, 17:33

      Spasibo!

      Удалить